预中标公示 | 
| 项目编号: | 
2014-0009310402-015j | 
 | 
| 项目名称: | 
枣庄市市中区齐村镇排水工程监理  | 
| 招标单位: | 
枣庄市市中区齐村镇人民政府 | 
| 招标代理单位: | 
山东中技招标拍卖有限公司 | 
| 单位名称 | 
最终得分 | 
评委1 | 
评委2 | 
评委3 | 
评委4 | 
评委5 | 
评委6 | 
评委7 |  
| 山东琴岗工程建设监理有限责任公司 | 
82.38 | 
25.9 | 
25 | 
21 | 
26 | 
24 | 
28 | 
28 |  
| 青岛万通建设监理有限责任公司 | 
36.02 | 
25.6 | 
20.5 | 
20 | 
22 | 
22 | 
4 | 
4 |  
| 枣庄市建筑设计研究院 | 
43.57 | 
26.6 | 
27 | 
24 | 
20 | 
23 | 
4 | 
4 |    
| 序号 | 
投标人名称 | 
废标依据 |  
| 1 | 
山东安信工程监理咨询有限公司 | 
5.未缴纳保证金 |    
| 中标候选人名称 | 
项目负责人 | 
预中标价(元) | 
其中暂估价(元) | 
其中暂列金额(元) | 
评标结果 |  
| 山东琴岗工程建设监理有限责任公司 | 
赵迎新 | 
监理费率为工程造价的1% | 
0.00 | 
0.00 | 
中标 |     | 
| 中标单位: | 
山东琴岗工程建设监理有限责任公司 | 
项目负责人: | 
赵迎新 | 
| 中标价: | 
监理费率为工程造价的1% | 
工期: | 
日历天 | 
| 开标时间: | 
2014/3/13 | 
建设规模: | 
12公里 | 
| 注:中标价为投标总价 | 
| 姓名 | 
岗位 | 
证书编号 | 
执(职)业资格 | 
备注 |  
| 赵迎新 | 
总监 | 
37006534 | 
注册监理工程师 | 
工程师 |  
| 高华 | 
市政土建专业监理工程师 | 
37010733 | 
 | 
 |  
| 张焰 | 
市政土建专业监理工程师 | 
37011366 | 
 | 
 |  
| 王德亮 | 
市政土建专业监理工程师 | 
37007478 | 
 | 
 |     | 
| 公示说明: | 
技术标(监理大纲得分):评委1、评委2、评委3、评委4、评委5;企业业绩及配备人员得分:评委6、评委7,最终得分包含投标报价得分。中标企业山东琴岗工程建设监理有限责任公司投标报价:监理费率为工程造价的1%. | 
| 公示时间: | 
2014年3月14日11时0分 - 2014年3月19日11时0分 | 
 | 
| 2014年3月14日  | 
| 
 |