| 项目编号: |
2015-0042910405-025s |
|
| 项目名称: |
峄城区垃圾处理厂至污水处理厂污水管网铺设工程 重新招标 |
| 招标单位: |
枣庄市峄城区污水处理中心 |
| 招标代理单位: |
山东中技招标拍卖有限公司 |
| 单位名称 |
最终得分 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
| 枣庄市市政工程总公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 枣庄市峄城区市政工程公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 兴润建设集团有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 枣庄鑫达路建工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
| 1 |
山东路源建设工程有限公司 |
未缴纳保证金 |
| 中标候选人名称 |
项目负责人 |
预中标价(元) |
其中暂估价(元) |
其中暂列金额(元) |
评标结果 |
| 枣庄市峄城区市政工程公司 |
赵大伟 |
455836.50 |
0.00 |
0.00 |
中标 | |
| 中标单位: |
枣庄市峄城区市政工程公司 |
项目负责人: |
赵大伟 |
| 中标价: |
455836.50元 |
工期: |
20日历天 |
| 开标时间: |
2015/6/4 |
建设规模: |
5500米 |
| 注:中标价为投标总价 |
| 姓名 |
岗位 |
证书编号 |
执(职)业资格 |
| 赵大伟 |
项目经理 |
鲁204111302568 |
二级建造师 |
| 王柏松 |
技术负责人 |
|
|
| 刘堪广 |
施工员 |
370103122 |
|
| 邵士华 |
质检员 |
370202135 |
|
| 刘庆强 |
材料员 |
370301762 |
|
| 孙延玲 |
资料员 |
370601636 |
|
| 孙明 |
安全员 |
鲁市安C(2013)0400227 |
| |
| 公示说明: |
1.本次评标采用经评审的最低投标价法,按照经评审后的投标报价由低到高的顺序排序,确定排名第一的枣庄市峄城区市政工程公司为中标人。2.评委评分汇总表中的评委1-5的打分为技术标符合性结果。 |
| 公示时间: |
2015年6月5日9时0分 - 2015年6月9日17时0分 |
|
| 2015年6月5日 |